3,4

I'm telling you why we broke up, Ed. I'm writing it in this letter, the whole truth of why it happened.

Min Green and Ed Slaterton are breaking up, so Min is writing Ed a letter and giving him a…
Издательство: Little, Brown Books for Young Readers

24 января 2024 г. 15:35

Книга мне не зашла от слова "совсем". Это сопливый подростковый роман, который даже романом назвать сложно. После прочтения книги у меня только один вопрос - зачем вообще нужно было это писать?

Герои раздражают неимоверно. Один - самовлюбленный эгоист. Другая - ограниченная личность. Их диалоги вообще ни о чем. Да-нет-незнаю. Читаешь их и не понимаешь, для чего вообще?

Единственное, что мне понравилось, это иллюстрации, пусть и выглядят они детскими.

ISBN: 9780316127257

Год издания: 2011

Язык: Английский

368 pages

Номинант: 2012 г.Премия «Inky» (Серебряный Inky)
2012 г.Премия Майкла Л. Принца (Лучшая книга года, написанная для подростков, основываясь на её литературных достоинствах)

24 января 2024 г. 15:35

9 декабря 2017 г. 10:54

2.5

Вот и очередная пустая прочитанная книга на моём счету. На сей раз это Даниель Хендлер и его роман «Почему мы распались». Книжка-пустышка как говорится, тот вид литературы, который, в общем-то целом, не особо и нужен читателю для того, чтобы что-то в себе поменять. Это довольно неказистый подростковый роман, который не вызывает ничего, кроме недопонимания и немого вопроса – зачем это было написано. В данном случае выходит так, что если у тебя есть слава и успех, то ты можешь писать любую ерунду, и её с руками и с ногами возьмут. Но лично я не считаю что это правильно.

Говорю сразу, это подростковая книга с абсолютно детскими картинками, так что будьте добры готовьтесь к увиденному. Для книги, написанной в 2011-м году – это слишком слабо. У нас два героя – Мин Грин и Эд Слатертон.…