3,3

В книге обобщен многолетний опыт обучения программированию в ЕТН, Цюрих. В ней удачно сочетаются три грани, характерные для профессионального программирования, - наука, искусство и инженерия. Она в…
Издательство: Бином. Лаборатория знаний, Интернет-университет информационных технологий

23 февраля 2021 г. 16:41

Хорошее введение в программировани. Подойдет тем кто уже имеет некоторую теоретическую базу по программированию, потому что в некоторых главах рассматриваются достаточно низкоуровневые концепции, которые люди без опыта программирования могут не понять, также есть проблема с тем, что примеры приведены на языке Eifell для некоторых это может вызвать затруднение, но если вы видели С-подобный язык, это не должно вызвать у вас затруднений. Думаю может использоваться в/вместо CS50 для комплексного погружения в программирование

ISBN: 978-5-9963-0573-5

Год издания: 2011

Твердый переплет, 776 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

Жанры:  Программирование

Теги: