3,4

Кейн, молодой охотник на демонов, прилагает все свои силы, чтобы эти создания отправились туда, откуда они появились, а еще лучше — сделать так, чтобы они больше не возвращались никогда. «Кровь за…
Серия: МДС
Цикл: Истории Норлинга, Империи и Северных земель, книга №1
Издательство: Модель для сборки

13 августа 2022 г. 11:47

4.5 — Предыдущий наставник считал, что без шишек и тумаков его уроки пройдут для меня впустую. — Звездочка тихонько побрела через луг обратно на дорогу, но я не стал ее подгонять. — Пришлось отказаться от его услуг. — Зря, может, хоть так бы из тебя толк вышел.

Первый субботний отзыв.

Рассказ из цикл «Путь Кейна»

Написан в 2007 году.

Демонического-героический.

Павел Корнев мне нравится, пишет разнообразные книги. Не все всегда нравиться, но есть очень интересные книги, которые перечитываю.

Вам будет интересно узнать.

Кейн из рода Лейми, молодой охотник на демонов. Решает помочь Отцу Густаву настоятелю монастыря Святого Патрика, встретить священника со столицы. Ведь в Тир-Ле-Конте, есть место, которую люди нарекли Ведьминой плешью, и оттуда идет всякая нечестить.

Пролог.

Так получилось, что почти все рассказы на сегодня, слушал в МДС, просто было мало времени. И выбрал такой вариант. Толи притерся уже, толи просто везет, но и с этим рассказом проблем не случилось. Рассказ на 54 минуты.

Подробнее.

Когда начал, делать свой отзыв, то у узнал, что это целая…

Одержимость, рассказ

Часть 1

Год издания: 2011

Время звучания: 00:24:08
Авторы и диджеи передачи:
Влад Копп — виджей и голос передачи;
DJ Инкогнито и DJ Gabo - музыка;
DJ Addison (Андрей Эддисон) — промоутер, продюсер, музыкальный фон.

Произведение входит в «Подкаст «МДС» для «Samsung Mobile».

13 августа 2022 г. 11:47

Первый субботний отзыв.

Рассказ из цикл «Путь Кейна»

Написан в 2007 году.

Демонического-героический.

Вам будет интересно узнать.

Пролог.

Подробнее.

Когда начал, делать свой отзыв, то у узнал, что это целая…