4,7

Ностальгия - это камень на шее или крылья души?
Зачем может прийти человек прошлой цивилизации?
Эта серия книг была записана по следам свежей памяти десятилетие тому назад. По содержанию -…
Серия: Беседы с Незнакомкой
Издательство: Феникс

24 января 2013 г. 07:06

Прекрасная книга. Очень много ценных мыслей и сакрального смысла. Всего лишь на 190 страницах уместилось огромное количество крайне интересной и полезной информации. Изложено всё предельно увлекательно. Искренне хочется верить, что всё это было на самом деле, а не является просто фантазиями автора и его собственными доводами. Обязательно приобрету другие книги данной серии. Зацепило.

ISBN: 5-222-05846-8

Год издания: 2005

Страниц - 192 стр.
Формат - 70x100/32 (120х165 мм)
Тираж - 5000 экз.
Переплет -Твердый переплет