3,9

Если ты красавица и умница, если сама выбираешь мужчин и умело используешь их материальные ресурсы - тебя с полным правом можно назвать победительницей! Так до недавнего времени считала Юлия Твердая…
Серия: В солнечном свете. Проза Татьяны Веденской
Издательство: Эксмо, Эксмо ООО

18 августа 2015 г. 14:30

Услышала хорошие отзывы на эту книгу на YouTube и решила непременно прочитать. Что могу сказать? Хорошо, что объем небольшой, но все же жаль потерянного на такую литературу времени. Абсолютно ни о чем! Примитивнейшая история! Говорят, такое хорошо читать на отдыхе... Ну, не знаю! Уверена, что легкое чтиво вполне может быть качественным, но это не тот случай. Это скорее пособие для молоденьких дурочек, как охмурять богатеньких "папиков".

ISBN: 978-5-699-60780-8

Год издания: 2013

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 11000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

18 августа 2015 г. 14:30

1 июля 2015 г. 23:54

Если очень хочется чего-то очень "женского", такого, где все героини красивы, умны, добры (даже несмотря на не всегда добрую жизнь), если хочется чего-то такого, что читается легко, сюжет простой и даже предсказуемый, сложности и драмы на пути героинь книги скорее создают антураж, нежели пугают, если хочется несерьезного чтения, истории, в конце которой все непременно станут счастливыми, то эта книга - самое то.

Подборки