3,9

Серега Дергун, ничем не примечательный житель Колоямска, ограбил Сельпобанк! И вообще, ему вдруг стало необычайно, немыслимо везти во всем. Только вдруг однажды это везение кончилось...
Серия: Модель для сборки

6 сентября 2022 г. 20:06

4.5 С ума он сошел, что ли, подумал я. Завод - в двух километрах!

Еще один отзыв вторника.

Ироничный супер геройский.

Написан в 2005 году, слушала в Модели для Сборки, и как обычно, потом и перечитал.

С рассказом и автором раньше не встречался.

Автор к сожалению 2 августа покинул бренную Землю.

Рассказ очень забавный.

Содержание.

В городе Колоямске, начали происходить странные вещи, в начале Серега Дергун, ограбил "Сельпобанк", а потом пришел в редакцию газеты выбивать деньги. Остановить его никто не может.

Въезжаем в Колоямск.

Отличная история, представляю, какое бы, кино вышло. Снимай его Голливудские режиссеры, с их миллионными бюджетами на спецэффекты.

Последние годы, очень редко фантазирую о каких то таких штуках, как было в этом рассказе.

А раньше частенько мечтал, о различных способностях, не таких, как там у Супермена или Человека-Паука.

А об невидимости,…

Ассистент, рассказ

Год издания: 2005

6 сентября 2022 г. 20:06

4.5 С ума он сошел, что ли, подумал я. Завод - в двух километрах!

Еще один отзыв вторника.

Ироничный супер геройский.

С рассказом и автором раньше не встречался.

Автор к сожалению 2 августа покинул бренную Землю.

Рассказ очень забавный.

Содержание.

Въезжаем в Колоямск.

А об невидимости,…

5 июля 2015 г. 14:11

Веселый рассказ. Особой смысловой нагрузки не несет, но довольно динамичный Этакий мини-боевик.