4,1

Что за Темный Властелин без собственной армии нежити? Армия нежити — это очень удобно! Кормить не надо, одевать не надо, расквартировывать не надо… Ага, как же, два раза!!! Вы когда-нибудь всерьез…
Серия: Юмористическая серия
Цикл: Требуется Темный Властелин, книга №2
Издательство: Альфа-книга

oneona

14 июня 2019 г. 23:27

3 ...

К этому циклу у меня полнейшее равнодушие. Нет в нем искорки задора. Всю книгу бедный Темный Властелин мотался по мирам и собирал свою армию нежити. Нудно и долго. А само описание из серии: "Встал я утром и захотел мороженого. Метнулся в магазин. Принес домой и подумал, что у меня нет стаканчика для мороженого. Метнулся в другой магазин. По пути решил, что мне нужна и ложечка для него, но обычная не подойдет, соберу-ка я семинар и пускай лучшие умы придумают чего-нить поинтересней. Прошло полгода, я собрал все не мысленные приспособления для поедания мороженого, какие-то даже придумал сам. Но в итоге, я выяснил, что обычной вилкой тоже можно есть. Не совсем привычно, но за ней не нужно бежать в магазин. А стаканчик и ложечка пускай будут, вдруг пригодятся."

Некродуэт, роман

ISBN: 978-5-9922-1356-0

Год издания: 2013

Тираж: 7000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 474
Иллюстрация на обложке Вяч. Федорова.

oneona

14 июня 2019 г. 23:27

3 ...

9 ноября 2015 г. 11:17

Книга очень понравилась. Наконец то история в которой у ГГ все получается без сучка и задоринки. Легко и просто. Может и утопически, но все равно это то чего мне хотелось в данный момент. Темный властелин в роли топ-менеджера интересное воплощение. Надеюсь следующие части не подкачают)))))

Подборки