4,1

Bestselling author Marian Keyes has delighted readers with the lives, loves, and foibles of the irrepressible Walsh sisters and their eccentric mammy. In this Life in the Big Apple is perfect for…
Серия: The Number One Bestseller
Цикл: Семья Уолш, книга №4
Издательство: Penguin

9 февраля 2020 г. 19:03

Сложно написать рецензию на эту книгу, не заспойлерив напрочь сюжет.

Как и все остальные книги Кейз, эта начинается как легкая забавная новелла про еще одну. из сестер Уолш. Но постепенно ты начинаешь догадываться, что и здесь также не все просто, где-то есть подвох и ве не так как кажется.

Никто кроме Кейз не может также захватывающе, достоверно и проникновенно рассказывать про сложные вещи и превратности судьбы.

Случившееся с Анной является одним из моих самых больших страхов, так что порой чтение давалось мне ой как нелегко, порой даже слезы наворачивались. Но читала я ее просто запоем, как и все остальные книги автора.

Если вы еще не знакомы с творчеством Мариан, то лучше оставить эту книжку на потом (хотя я не уверена, что она переведена на русский язык) и начать с "Каникул Рейчел"…

Anybody Out There?, роман

ISBN: 978-0-241-95934-3

Год издания: 2012

Язык: Английский

Мягкая обложка, 640 стр.
Формат: 110x180

Лауреат: 2006 г.Британская национальная книжная премия (Художественная книга года)

9 февраля 2020 г. 19:03

Сложно написать рецензию на эту книгу, не заспойлерив напрочь сюжет.