3,4

Эта удивительная книга – вероятно, одна из самых спорных книг ХХ века – впервые вышла в США в 1964 году. С тех пор она выдержала шестнадцать изданий на пяти языках. Наконец, она опубликована и на…
Издательство: Научный мир

6 февраля 2013 г. 20:05

Фундаментальный труд основателя крионики, давно уже ставший классическим, причем аналогов в русскоязычной литературе практически не существует. Прослеживается как история возникновения этого направления, так и современное (на время написания) положение дел в криобиологии. Особенно порадовало высокое качество перевода, обусловленное прекрасным знакомством переводчика с обсуждаемой темой: к сожалению, такое сейчас редкость.

Перспективы бессмертия

Перевод: Д. Медведев