В маленьких путеводителях издательства "Томас Кук" есть все, чтобы за минимальное время познакомиться с любым уголком мира: посетить достопримечательности, магазины, рестораны, узнать о развлечениях…
Серия: Thomas Cook pocket book
Издательство: Издательство ФАИР

Kassia

26 апреля 2017 г. 21:14

0.5

Людям, которые пишут такие путеводители, а также переводят их, надо по башке настучать. Полезной информации почти ноль, карты дурацкие, как куда добираться, толком не рассказано. В общем, выброшенные деньги. Единственное, что мне там пригодилось по-настоящему, это карта метро, но ее, впрочем, можно взять и в турофисе в Вене, как и карту, и информацию о музеях, и то больше получишь пользы, чем от этого путеводителя.

ISBN: 978-5-8183-1841-7, 978-1-84848-375-0

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 144 стр.
Тираж: 2500 экз.
Формат: 70x90/32 (113х165 мм)

Kassia

26 апреля 2017 г. 21:14