4,5

В том входят книги: "Курбатовы", "Плахинские Дворики", "Горкинские мальчишки" и "Семиглавый Мар". Все книги объединены одним героем, детство и юность которого проходят на фоне революционных событий…
Издательство: Детская литература. Москва

8 декабря 2016 г. 01:01

Я - дитя 90х, времени, когда старая система координат уже была разрушена, а новой еще не создали. И мне безумно нравилась эта книга. Была совершенно близка и понятна, несмотря на непонятные реалии. Детство - в любую эпоху детство.

Очень хочу перечитать!

Год издания: 1979

Твердый переплет, 576 стр.
Тираж: 100000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

8 декабря 2016 г. 01:01

Очень хочу перечитать!

George3

28 июля 2013 г. 21:52

Книга написана в 70-е годы прошлого века о дореволюционных годах нашей страны, на которые приходятся детские и юношеские годы главного героя. По своему построению они похожа на трилогию Максима Горького. Несмотря на прошедшую переоценку ценностей, т.е. событий того времени, книга читается с интересом , думаю, может привлечь внимание современного читателя.

Подборки