14 декабря 2019 г. 13:18

5 Как развивать в себе натурала

Одна из лучших книг, которые прочел за свою жизнь! Описывает все на очень глубоком уровне - понимание влечения, ценность, привлекательность мужчины и то, как быть самим собой, этим самым привлекаю лучших женщин. Посоветовал бы к прочтению каждому мужику.

28 сентября 2014 г. 23:38

Только уверенность, основанная на вашей личности, ваша внутренняя уверенность, не зависящая от внешних обстоятельств будет всегда с вами. Мы называем это «базовая уверенность».
Женщина может быть привлечена только вашей личностью и больше никаким иным способом.

«Базовая уверенность» это непоколебимая уверенность в том, кто вы такой и чего вы заслуживаете в жизни. Это постоянная уверенность в себе, вне зависимости от внешних обстоятельств, потому что вы знаете, что одобрение или неодобрение вашего поведения окружающими людьми, ваша неудача в какой то отдельной ситуации, никак не могут вам повредить, повлиять на то, кто вы есть.

1. Отвечать поверхностным социальным стандартам: установленным через социальное программирование (хорошая внешность, шмотки, деньги и т. д) 2. Альянсы с другими…