18 апреля 2022 г. 23:38

1 Отзыв

Не совсем понимаю, как не материться. Я даже не понимаю ЧТО я прочитала и зачем всё-таки себя насиловала. Это было ужасно, отвратительно и абсолютно не понятно. Я не понимаю, как издательство берётся за книги? Получается, кто-то это одобряет, прежде чем книга уходит в печать? Большой вопрос. Я даже не поняла какое отношение имеет к "Сумеркам". Да я вообще ничего не поняла

28 сентября 2017 г. 13:11

2 Очень убогая пародия

Пародия получилась унылой, дочитала с трудом. Шутки не смешные, одни и те же моменты мусолятся по многу раз. Тупость персонажей доведена до такого градуса, что совершенно не забавляет.

Не очень-то мы умели прощаться и говорить друг другу «пока-пока». Почему-то чаще получалось «пуки-пуки».
— Не умничайте, юная леди. Неужели догадалась, какая я умная? Я польщенно кивнула.
— Ты так подросла… я и не узнал тебя без пуповины!

И дальше в том же духе, даже петросянством назвать значит похвалить. Честно говоря, книга меня удивила – сумеречная сага благодатный материал для острот, я ожидала, что пародия будет забавна, может пахабна, но хоть раз улыбнет. Улыбнул только тот момент, когда наконец-то закрыла честно дочитанную книгу и поняла, что на книжной полке только что освободилось место.

GodLoptr

Чтец, спец, удалой молодец

4 февраля 2017 г. 20:05

Не скажу, что я фанат "Сумерек", но фильма 3, наверное, в свое время глянул... Не скажу, что я ухахатывался над каждой страницей, но читать было, на удивление скорее, приятно, чем нет. Это не та книга, которую можно перечитывать до дыр. Особых перлов, заедающих в мозгу или великих идей от нее тоже ждать не следует. Но это неплохое развлечение на часок-другой. И по сравнению с фильмами (книги не читал и не хочу, разве что может только "переосмысление" когда-нибудь возьму, и то не точно) это все же мне показалось более занимательной вещью (да простят меня фанаты).

kassiopeya007

28 октября 2012 г. 00:10

Зачем я это читаю? Зачем я это снова читаю? Когда это закончится? Что мне "сумерек" одних мало? Все эти вопросы не оставляли меня на протяжении всей тоненькой книжицы.

Честно - гавно (простите, ай, я использовала это слово, причём через букву "а", наверное, просто до "о" не дотягивает). Честно - не смешно. Ни капли. Нигде. Даже не улыбнулась ни разу. Вообще.

Шутки переборные (не отборные!). Смеются над популярностью Бэллы среди мальчиков и идеальной красотой Эдварда почти на каждой странице. Перетирают-перетирают одни и те же несмешные шуточки. Ох уж, как тошнииит от них.

В общем, я что-то впала в ступор и почему-то дочитала эту "смешную" пародию до конца. Сама себе удивляюсь.

Для тебя, X-check . Прости, что малосодержательно, но уж что выжала из себя =)

23 октября 2019 г. 11:15

2 Пародия?! Точно?

После прочтения книги только и возникает вопрос:"Что я только что прочитала?!Пародия?!" И серьезно, это пародия? Нет! Это просто 160 страниц бессвязного, местами туповатого текста. Иногда было интересно читать. Но в целом книга на один раз и не стоит особого внимания. Прочитала и забыла. Заезженные шутки на каждой странице.