4,8

В этот красочный сборник коротких рассказов Евгения Пермяка вошли истории для самых маленьких.

Для детей дошкольного возраста.
Издательство: Астрель

27 февраля 2022 г. 19:10

0 Юра

Юра жил в большой и дружной семье. Все в этой семье работали. Только один Юра не работал. Ему всего пять лет было. Как-то Юрина вся семья поехала на рыбалку, ловить рыбу и варить уху. И у Юры получилось поймать маленькую рыбку. Все нахваливали какая же вкусная уха получилась с Юриной рыбки. Но Юра понимал что от его маленькой рыбки вкусной и наваристой ухи не получилось бы.

ISBN: 978-5-271-44422-7

Год издания: 2012

Твердый переплет, 16 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)

27 февраля 2022 г. 19:10

0 Юра