4,5

Безбашенные мемуары одного из основателей Rolling Stones Кита Ричардса. Дедушке под семьдесят, но, судя по тексту, есть еще порох в пороховницах. А уж сколько его там было раньше! Концерты, драки,…
Серия: Corpus
Издательство: Астрель, Corpus

23 сентября 2022 г. 11:35

5 Жизнь

Это свобода, о которой я забыла. Очень тёплый, интересный,  трагичный и даже отчасти философский труд. Много музыки, которую можно включить фоном, много решений и идей, конечно вдохновение в плане творчества. Спасибо  тебе за всё,  далёкий и недосягаемый лучший друг.

Жизнь, документальное произведение

Перевод: Максим Колопотин

ISBN: 978-5-271-44993-2

Год издания: 2012

Тираж: 3000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)
Страниц: 784

Лауреат: 2011 г.Премия Нормана Мейлера (Биография)

Кураторы

23 сентября 2022 г. 11:35

5 Жизнь

8 мая 2019 г. 17:18

Схема такая примерно: музыка - героин - похождения - завязка - конфликт с Джаггером - музыка - веселая старость. И страшно, и смешно, и мотивирующе. Много про первую семью, мало про вторую. Кое-что о творческом методе. Хочется иначе вслушиваться в музыку Р.С. 740 страниц на одном дыхании. Спасибо переводчику за интонацию:)

Подборки