3,9

Серия: Сказки в картинках
Издательство: Малыш

30 декабря 2020 г. 09:19

Немного сумасшедшие сказки и истории. Мне такие нравятся, а вот ребенок некоторые не понял, с некоторыми скучал и ворочал головой, не смотря на хорошие оригинальные иллюстрации. Понравились ему только история про нарисованного мальчика (и то ребенок все ждал какого-то активного развития событий, что рисунок оживет и т.д.) и про часы для крокодила. Поэтому не рекомендую брать, все же детские книги должны нравится в первую очередь детям.

ISBN: 5-213-01662-6

Год издания: 1995