Юная художница Нэнси и Майкл, сын миллионерши, полюбили друг друга, но судьбе было угодно разлучить их. Лицо девушки изуродовано в автокатастрофе, и мать Майкла предлагает Нэнси оплатить дорогую…
Серия: Романтическое настроение
Издательство: Эксмо

21 апреля 2024 г. 08:41

4 Сила синих бус

Молодая художница Нэнси Макаллистер и сын миллионерши Майкл Хиллард любят друг друга. Майкл, несмотря на неодобрение матери, намерен жениться на Нэнси. После очередного разговора матери и сына, который закончился ссорой, возникает решение не дожидаться защиты докторской степени и оформить брак немедленно.

Накануне молодые люди прекрасно провели время, и Майкл в парке аттракционов выиграл для Нэнси синие бусы, которые они затем торжественно закопали под камнем на диком пляже, произнеся торжественные обещания. Эти синие бусы стали своеобразным свидетелем и гарантом прочности отношений.

Увы, поездка в город, где должна была состояться регистрация брака, закончилась трагически – автомобильной катастрофой.

Майкл, получив серьёзные повреждения, впал в кому, Нэнси в прямом смысле потеряла лицо.…

Обещание

Перевод: Владимир Гришечкин

ISBN: 978-5-699-57369-1

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 480 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

21 апреля 2024 г. 08:41

4 Сила синих бус

15 февраля 2010 г. 12:20

Настоящая драма. Не какой-то слезливый роман. В этой книге, как мне кажется, многие люди найдут ответы на свои вопросы. А ведь рассказ о простом, о любви и борьбе, о жизни и страданиях. Для меня было психологически тяжело читать.

"Нэнси предали, и теперь она изо всех сил старалась забыть об этом. Забыть, но не преодолеть". Если только вдуматься..

Подборки