4,1

Этого не может быть! В прогнозируемом и стабильном XXII веке, во время космических странствий и звездолетов, не может быть драконов и темных волшебников! Время не течет вспять, а материя не способна…
Серия: Боевая фантастика
Издательство: Лениздат

8 сентября 2015 г. 18:38

4 Если бы я хотела.....

Очень часто читаешь книгу и видишь кучу ляпов, но читая это творения я их не замечала и виной не то, что их тут не было (думаю как минимум с десяток нашлось бы), а просто читала... Сначала подумывала бросить этот бред, но вышло так, что мне ее посоветовали, а так же не было ничего достойного под рукой. 1 Что могу сказать атмосфера безумного шляпника присутствует. 2 Герои вызвали эмоции не сильные, но хотя бы представляла их людьми, а не буквами на листке. 3 Очень ничего из современной макулатуры, однако в классику книга не попадет и второй раз перечитывать не буду. 4 Если нет ничего нормального стоит почитать хотя бы до 7 главы не пойдет можно бросить. Всем приятного чтения, кто рискнет))

ISBN: 5-289-02504-9

Год издания: 2007