4,4

В сборник одной из самых выдающихся женщин XX века, нашей соотечественницы (дочери русского генерала), писательницы и психоаналитика Лу Андреас-Саломе вошли одна из ее важнейших теоретических работ…
Издательство: Культурная революция

28 марта 2023 г. 17:07

2 Не интересная женщина.

Я на многое надеялся на личность этой дамы и она меня разочаровала. Все то, что мне понравилось оказалось популярным высказываниям и мнением. У нее очень узкий склад ума, предпочитающий думать, что ее образ чувств свойственен и окружающим, а это не так. (К примеру: то как муж любит жен) Она мышь сентиментальности, не знающая радости внутренний свободы. Она умерла так и не узнав, что: Мужчина не любит, а ценит, а что любит то он создал. Мне казалось я читал не Лу Саломе, а дневник девятиклассницы.

ISBN: 978-5-902764-13-7

Год издания: 2012

Страниц 424 стр.
Формат 60x84/16 (143х205 мм)
Тираж 2000 экз.
Твердый переплет

Номинант: 2012 г.OZON.ru ONLINE AWARDS (Другая литература)

28 марта 2023 г. 17:07

2 Не интересная женщина.