4,1

Подробное руководство по всем новшествам стандарта HTML5. Показано, как использовать в Web-разработках новые функциональные возможности, открывающиеся при применении HTML5. Представлено множество…
Издательство: БХВ-Петербург

23 января 2018 г. 18:59

4 Если погружаешься — не забудь костюм!

В интернете ходит мысль о том, что "Погружение в HTML5" это настольная книга для любого верстальщика и веб-разработчика. Я, конечно же, не прошла мимо и ознакомилась с ней.

Могу сказать, что книга для настоящих фанатов веба. Это не обзор или скачки по верхам, а самое настоящее погружение! Следовательно, к нему нужно быть готовым. Если вы совсем новичок — эта книга не для вас, иначе будет либо скучно, либо непонятно, а может быть и то, и другое одновременно. Прошедшие этот этап и утомившиеся банальными рассказами — всем сюда!

Прекрасная идея, которая возникла у меня в голове и которой я воспользовалась — читать не только раздел, который вас интересует и каждую функцию/элемент в нем, но также параллельно и документацию в качестве дополнения. Знания станут более крепкими и стабильными.

А…

ISBN: 978-5-9775-0688-5

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 304 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

23 января 2018 г. 18:59

4 Если погружаешься — не забудь костюм!

А…