Самая лучшая книга о собаках из всех, что вы когда - либо держали в руках. Сотни великолепных цветных фотографий, сделанных специально для этого издания, показывают не только отличительные…
Издательство: Дорлинг Киндерсли

9 апреля 2024 г. 13:00

Очень интересная познавательная энциклопедия! В начале там рассказывается про породы собак. На каждом развороте нарисованна собака, написана её порода и всё такое. В конце рассказывается про уход за собакой, собачьи выставки, список того что нужно для собаке для хорошей жизни, чем, как, и когда кормить её, и как дрессировать. Прочитала не сразу, пришлось остановиться, потому что объем книги большой, и сразу не прочитать. После книги я узнала очень много интересного о собаках. И моё желание завести её ещё больше усилилось. Да, чтобы завести собаку нужно много усилий, терпения, но для меня собаки всегда остаются прекрасными животными. Очень советую!

Все о собаке

Перевод: Юрий Амченков, Владимир Свечников