3,6

Whitley Johnson's dream summer with her divorce dad has turned into a nightmare. She's just met his new fiancee and her kids. The fiancee's son? Whitley's one-night stand from graduation night. Just…
Издательство: Poppy

21 ноября 2018 г. 08:33

Для меня эта история показалась, ну уж слишком, наивной и тривиальной, хоть я и люблю почитать "романчики" (что бы мозг расслабить), но эта книга не зацепила. Все стандартно и по шаблону, герои не вызывают эмоций - плоские и скучные.

ISBN: 9780316084222

Год издания: 2012