4,2

Герой романа «Татуированная кожа» Волков-Вольф-Расписной снова в бою. Бывший боец разведки специального назначения, участник боевых операций выполняет особо важное задание, имеющее политическое…
Серия: Корецкий(м)
Цикл: Данил Корецкий. Знаки «Волка», книга №2
Издательство: Астрель

11 сентября 2015 г. 12:42

Не ждешь от детектива в мягкой обложке такого хорошо написанного и впечатляющего рассказа о том, как устроен тюремный быт. В нескольких штрихах автор умудряется рассказать о своих персонажах, кажется, больше, чем сам этого хотел. На мой вкус, фантастическое допущение здесь не очень нужно — хотя без него, наверное, была бы просто «книжка про зеков в тюрьме и на воле», а так дополнительная завязка, с помощью которой можно показать, опять же, больше. Я вообще не фанат таких книг, взял почитать, чтобы убить время в ожидании поезда, но Корецкий, выходит, достоин внимания.

Расписной, роман

ISBN: 978-5-271-42919-4

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 480 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 70x90/32 (113х165 мм)

Кураторы

11 сентября 2015 г. 12:42