Эта книга из серии "Великие и знаменитые" посвящена самым значительным открытиям, совершенным человечеством. Вы узнаете о древнейших открытиях, сделанных первобытными людьми, о подвигах…
Серия: Великие и Знаменитые
Издательство: АСТ, Астрель, Люкс

5 октября 2015 г. 17:25

4 Великие открытия

Кому бы не хотелось узнать что-то новенькое, или понять непонятое в школьные годы старенькое? Книга доступно и понятно рассказывает нам об открытиях и развитии таких наук, как география, геология, биология, физика, и все это неразрывно связано с историческими событиями. Возможно, какие-то науки вам не интересны(в моем случае это была физика) - смело пропускайте, если вам не интересен какой-то момент - поступайте также. В любом случае книга написана прекрасно, вы, наверняка, подчерпнете новую информацию, или вас заинтересуют какие-то новые темы. Такие книги, наряду с художественными, надо читать.

ISBN: 5-17-026973-0, 5-271-10237-8, 5-9660-0633-4

Год издания: 2004