Эта книга очень удобна для подготовка к ЕГЭ по литературе. Содержит вопросы тестового характера по классическим произведениям 19 столетия.
Издательство: Москва, Просвещение

18 июня 2012 г. 16:56

Книг такого типа сейчас множество. Но вопросы, составленные профессором, доктором филологических наук Л.Л. Бельской, корректны и интересны. Часто, используя другие книги этого рода, я натыкалась на множество ошибок и неточностей... Мне приходилось перепроверять ответы, неспроста вызывавшие у меня сомнение. А Лилие Леонидовне можно доверять!

Если сможете ответить хотя бы на половину вопросов по литературе 19 века, заданным в этом сборнике, то будьте уверены, что к ЕГЭ по литературе вы готовы! Студентам - филологам рекомендую по этой книге оценить свою эрудицию!

ISBN: 5-09-015657-3

Год издания: 2007