4,6

Вот это да! Злодей, напавший на Хан Чхону, оказывается девушкой, да еще и новой школьной медсестрой! Но что-то Хан Чхону не в восторге, неужели Ли Сихо не в его вкусе?
Пока боевая красотка Ли…
Издательство: Alt Graph

Resyeg

по почесанию котэек за ушком

1 декабря 2023 г. 01:47

Значительно лучше. Первая книга была откровенно слабой для завязки, неплохая рисовка и банальный сюжет отводили мысли исключительно на похожие тайтлы, но не удерживали внимание.

Вторая книга уже дает какое-то представление о том, что это не сёнен про школу, а полноценный боевой выпуск и манхва становится гораздо интереснее, когда от постоянного нытья мы приходим к стремительно раскрывающимся событиям.

Меньше школы - больше драк не единственное достоинство второй книги. От юморного и пошлого настоящего автор начинает знакомить нас с прошлым героев и вводить последствия этого прошлого в сюжет. Отлично вписано, пусть некоторые поступки неимоверно шаблонны и глупы, но тем не менее эмоциональная составляющая начинает набирать обороты. Довольно много откровенных вставок не знаю для кого и для…

ISBN: 978-5-905295-03-4

Год издания: 2012

Том: 2 из 10

Мягкая обложка, суперобложка, 168 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x84/16 (143х205 мм)

Resyeg

по почесанию котэек за ушком