The books are graded at six vocabulary levels, ranging from 400 words (Beginning) to 2,500 words (Advanced.)
Серия: Oxford Bookworms Library
Издательство: Oxford University Press

17 июля 2018 г. 11:59

3 Ни о чем...

Книга действительно ни о чем. На пятидесяти страницам нам рассказывают о человеке-слоне. Заболевание, которым многим сейчас известно, благодаря программам по TLC. Но не в этом души. Не знаю верны ли мои догадки, но мне кажется, что книга была написала просто для тренировки навыков чтения на английском языке. Собственно, и нашла я ее на каком-то сайте по изучению английского. В общем, книга исключительно для тех, кто только начинает учить язык.

ISBN: 0-19-422940-8, 9780194229401

Год издания: 2000

Язык: Английский

Paperback, 64 pages

17 июля 2018 г. 11:59

3 Ни о чем...

23 сентября 2016 г. 23:05

Интересная и немного грустная история про человека, которого и за человека-то не считали - все называли его "существом". На то были свои причины - на человека он не был похож. Вместо обычной человеческой кожи у него была слоновья, которая делала его, мягко говоря, необычным в глазах других людей. Не буду отвлекаться на пересказ, а только скажу, что история на самом деле - очень глубокая. Совершенно неожиданная развязка у этой истории - я, признаться, ожидала чего-то другого (такого рода, но не так). Есть над чем подумать, в общем.

Книга подходит для уровня Elementary.