15 марта 2016 г. 12:06

Читала давно, ещё в средних классах школы. Но очень хорошо помню эту книгу, а уже это о чем-то говорит да?) Она тогда мне понравилась настолько, что всерьез подумывала притвориться, что потеряла библиотечную книгу, заплатить штраф, оставив это сокровище у себя. Сейчас конечно перечитать не рискну, дабы не омрачать светлый образ. Но девочкам-подросткам рекомендую.

15 января 2016 г. 07:10

3 История из разных крупинок

Типичная книга в этом жанре. Ничего другого ждать и не надо. Приятная книга для подростков, которые хотят разгрузить мозги чем-нибудь легким и со счастливым концом в конце. Порадовало описание роллеспорта в книге. Хорошее дополнение к книге. Можно узнать про новый вид спорта, о котором знаешь не так много. Как проходят соревнования на самом деле? Что остается за кадром? Интриги? Заговоры? Нечестная игра? Без таких действий никуда. А если это еще закручивается в небольшом детективном ключе? Бинго. Получилась сборная солянка? Ничего, это даже интересно почитать, что может предложить автор подростковых романов