Норман Спинрад - Агент Хаоса
Агент Хаоса 3,9

В романе «Агент Хаоса» идея революции и контрреволюции доведена до абсурда, бессмысленность политических игрищ показана во всей своей антинародной сущности.

24 января 2013 г. 18:56

Эдакая книга понемногу обо всем. Правительство, оппозиционеры, религиозные фанатики. Довольно легко предвидеть повороты сюжета, цитаты из учения Марковица, которые на самом деле несут не так много смысла. 2 противника и высшая сила - культ хаоса. Я бы не сказал, что роман какой-то особенный, но на досуге почитать можно.

24 января 2013 г. 18:56