4,5

В XVIII веке балетная труппа Большого Каменного театра в Санкт-Петербурге жила так же, как и в наше время: интриги, ссоры из-за ролей, любовные встречи молодых танцовщиков. Но в амурный треугольник…
Серия: Русский авантюрный роман
Цикл: Иван Андреевич Крылов (сыщик), книга №1
Издательство: Вече

leda-ais

27 октября 2022 г. 08:08

Книгу выбирала по названию. Честно говоря,думала,что это о пограничниках или как их в Российской империи тогда называли) оказалось,что история совсем не о том. Долго вчитывалась в тест,пытаясь уловить нить сюжета. Хотела уже бросить,но постепенно разрозненные эпизоды сложились в цепочку,мозаика заиграла красками, события ускорились и действие захватило настолько,что жаль было расставаться с героями в финале. Интересна была не только детективная линия, но и характеры героев, отношение к которым менялось в процессе чтения диаметрально. Мне понравилась книга.5 баллов.

ISBN: 978-5-9533-5096-9

Год издания: 2010

Твердый переплет, 400 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

leda-ais

27 октября 2022 г. 08:08