3,1

Жизнь Звево Романо, молодого и амбициозного топ-менеджера, расписана по минутам. Он успевает с блеском проводить рабочие совещания, ежедневно тренироваться в спортзале и проводить безумные ночи в…
Серия: Lovebook
Издательство: Рипол Классик

16 августа 2020 г. 00:49

3 Вдыхаю….выдыхаю, беру : Loveless - Симона Спарако

Познакомиться с итальянским автором было несомненно интересно, слог отличается от уже привычных: он более размеренный, неторопливый...кто знает что такое Сиеста, думаю поймут

ISBN: 978-5-386-04023-9

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 256 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

16 августа 2020 г. 00:49

3 Вдыхаю….выдыхаю, беру : Loveless - Симона Спарако

WinnyThePooh

25 октября 2013 г. 08:31

Я читаю аннотацию (а книгу я купила не посмотрев туда, потому что до безумия влюбилась в первое произведение!) и понимаю, что передо мной очередная банальщина. Сколько можно писать об одном и том же?! Чаще всего герой - мужчина. Он успешен, но пуст. Он знает всех, но его не знает никто. В том числе и он сам. Он меняет женщина как можно чаще, не стараясь запомнить, даже, их имена. Он курит и употребляет кокаин. (да да, это снова модно!) И, вдруг (та дам!) он встречает ту, кто переворачивает всю его жизнь. И вот ему уже не нужны ни машины, ни дешевые женщины...ни комфортная машина. Бала бла бла...и они вместе. Ничего не напоминает?! Да каждый второй роман - сейчас об этом! И мало кто может внести какое-то разнообразие, чтобы все эти сцены не казались дежавю.

Я читала и думала о том, что…