4,2

Осужденный за насилие, Гудо был отдан палачу... в ученики! С невероятной жестокостью вколачивалась в Гудо пыточная наука, а вместе с ней - медицина, история, механика. В его руках оказались тайные…
Серия: Клуб семейного досуга. Триллер, мистика, ужас
Цикл: Палач, книга №1

12 мая 2021 г. 17:37

5 Жизненный путь господина Эй

Имеющий отталкивающую внешность Гудо становится наёмником. Он грабит и убивает в соответствии с нравами неспокойного времени. Однажды, поддавшись зову плоти, становится насильником, но не может простить себе этого, ведь его жертвой стала почти девочка.

Гудо ждет казнь, но он выбран старым палачом в качестве своего преемника, и теперь бывший наемник - раб, лишенный имени.

Господин Эй постигает науку пыток. Но вместе с ними и искусство врачевания, элементы тайных знаний и приёмы боевых искусств.

Невежественное Средневековье, тайны Ордена Тамплиеров, эпидемия чумы, действия святой инквизиции, и на этом общем фоне жизнь маленького городка Витинбурга - вот декорации для основного действия, в центре которого судьба Гудо.

Подземелье Правды, где идёт обучение и становление, полученное серьёзное…

Палач, роман

ISBN: 978-5-9910-1359-8, 978-966-14-1021-2

Год издания: 2011

Твердый переплет, 448 стр.
Тираж: 15000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

12 мая 2021 г. 17:37

5 Жизненный путь господина Эй

Подземелье Правды, где идёт обучение и становление, полученное серьёзное…

4 декабря 2020 г. 16:13

4 Это была первая книга которая стала моей любимой

До книги "Палач" Виктора Вальда, я уже много прочитала книг. Из них были и хорошие и плохие, но не одна у меня не вызывала особо эмоций и я не одну не могла назвать своей любимой. Наконец-то я могла отвечать людям когда меня спрашивали: -какая твоя любимая книга? Набравшись большое количество воздуха в груди я с радостью отвечала что Виктор Вальд "Палач". Тут главный герой переосмысливает свою жизнь. Какой он бы раньше, какой сейчас и хочет исправиться и стать хорошим и делать добро, но как это возможно он же плач??? Это вам и предстоит узнать когда вы ее прочитаете ,а еще тут все действия происходит в разгар чумы.

Подборки