4,1

Кто-то из "своих" похитил деньги, предназначенные для киллера за уже выполненную им "работу". Конкурирующие банды города охвачены подозрительностью и страхом. Множится число трупов. Безжалостный…
Серия: Авантюрный детектив
Издательство: Эксмо

20 января 2022 г. 06:31

4 Немка и еврейка непобедимы

Читалось легко. Сюжет интересный. В общем я не жалею потраченного времени. С юмором, интригой и симпатичными героями. Любовная линия порадовала. Развязка ожидаема, но книгу это не испортило

ISBN: 978-5-699-46619-1

Год издания: 2011

20 января 2022 г. 06:31

4 Немка и еврейка непобедимы

21 октября 2021 г. 08:24

3 Деньги для киллера

Стиль автора это что-то, читать просто невозможно, ставлю 3 потому что ставить меньше было бы очень несправедливо с моей стороны.
Стиль дотягивает макисмум до школьного сочинения, которое приходится писать вот в таком дурном стиле, потому что учителю такой нравится и он обязательно тебя похвалит за твои уточнения в каждом предложении.
И по традиции, всем приятного чтения <3

Подборки