4,5

Комедии "Квартета И" знают почти наизусть и политики, и олигархи, и студенты, и врачи, и даже гламурные барышни с маленькими собачками под мышкой. Искренний чистый юмор стирает границы между богатым…
Издательство: Эксмо

2 декабря 2019 г. 16:42

******************************************** А я мальчик. Ну, в смысле, у меня до сих пор ощущение, что все старше меня. И как я буду кого-то экзаменовать? Это я должен сдавать экзамены. Мне же лет пятнадцать. *********************************************

Разве есть те, кто не знает эту великолепную четверку?:) Я уже давно бесповоротно в них влюблена.

Хорошее настроение обеспечено))) 4 из 6-ти комедий мне в той или иной мере уже были знакомы (конечно, они крутые)), а вот 2 последние оказались новыми. Очень понравились. Особенно «Хэлло, Долли». Спасибо вам, дорогие, Квартет И!

"Квартет И"

ISBN: 978-5-699-50872-3

Год издания: 2011

Твердый переплет
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

2 декабря 2019 г. 16:42

MonokuroBoo

3 октября 2018 г. 22:13

Мое знакомство с "Квартетом И" случилось в 2000 не помню каком году с сериала "Мексиканские негодяи" на Нашем радио. Потом был альбом Несчастного случая "День радио" (на кассете)), я не могла понять к чему там эти вставки между песнями и очень удивилась, когда услышала потом эти знакомые фразы в фильме "День радио" и они наконец обрели смысл! (в альбоме между песнями были диалоги из спектакля). Потом я смотрела и "День выборов", и "О чем говорят мужчины", эти пьесы в книге не очень от них отличаются, но я прочла с удовольствием, хохотала, слушала паралельно песни НС. А потом была пьеса "Быстрее, чем кролики", я как-то не ожидала такой жёсткой концовки, но мне все равно она очень понравилась, оказывается и фильм по ней снят, я его почему-то не видела. Кроме этих 4х, в книге ещё две пьесы…

Подборки