4,4

"Васька" - повесть о беспородной лошади, написанная с большой теплотой и профессиональным знанием этих удивительных животных. История лошади тесно переплетается с судьбой главного героя повести -…
Серия: Тузик, Мурзик и другие
Издательство: Аквилегия-М

ArinaVishnevskaya

Скорее исследователь

23 ноября 2021 г. 09:42

4.5 Настоящая и очень жизненная история

Книга рассказывает о парне, жизнь которого переворачивается, когда он находит сбежавшую из конюшни лошадь. Знаете, из тех, которые ходят по городу и за деньги катают. Он решает спасти лошадь от плохого обращения... Трогательная история на многие темы. Забота о животных, ответственность, взросление, дружба, любовь, отношения в семье. Я много нового узнала о лошадях. В книге показано и плохое отношение к животным и то, какими могут быть люди. Была пара тяжелых моментов, но в итоге ребята со всем справились. Стиль написания не самый лучший, но привыкнуть можно.

Васька, повесть

ISBN: 978-5-904050-45-0

Год издания: 2011

224 стр.
Формат - 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж 3000 экз.
Твердый переплет

ArinaVishnevskaya

Скорее исследователь

23 ноября 2021 г. 09:42

4.5 Настоящая и очень жизненная история

6 июня 2015 г. 20:59

Настоящая книга. Иначе просто сказать нельзя. Книга о дружбе, о уважении. Книг о том, что человечность должна всегда быть на первом месте. И иногда людям приходится учится этому у животных. Да! А еще книга очень атмосферная. Тут много внимания уделено именно животным. Достаточно интересно написано о жизни конюшни, о том, что и как там происходит. Также книга учит не ставить на первое место всегда деньги. Ведь не все можно за них купить. И это очень радует.