4,4

Издательство: Западно-Сибирское книжное издательство

20 ноября 2015 г. 14:38

5 Я горжусь Дозором

Как меня любил он! Как меня он знал! ..только с ним расстаться Жалко мне до слёз
Преданнее собаки не существует в мире никого. Только они способны любить тебя, невзирая на твою внешность, квартиру и размер кошелька. В этих чудесных созданиях сосредоточено больше любви, чем в любом из нас. Им важно, что бы их просто любили и заботились, ив ответ они способны подарить неведомую нам преданность и любовь. Собаки чувствуют наше настроение, им не нужно слов, чтобы утешить, не нужно клятв, чтобы быть рядом. Между хозяином и собакой есть невидимая связь, которая связывает сильнее любых уз и обещаний. Это безмолвная верность и любовь, в которой понятно всё без слов.

Год издания: 1971

20 ноября 2015 г. 14:38