4,5

Никогда не заводить романа с человеком, на которого работаешь, - таково было правило Кэйт Эллиот. Независимая по натуре, творчески одаренная, она избрала карьеру свободного художника-иллюстратора.…
Серия: Серия романов о любви
Издательство: Панорама

Silviabianca

3 февраля 2011 г. 13:30

Вечная тема - служебные романы. Мы проводим львиную долю времени на работе, и недаром столько любовных романов написано о тех отношениях, которые на ней завязываются. Этот роман не худшее произведение на данную тематику. Герой, как обычно, великий и ужасный, она тихая и скромная. Действие происходит на фоне издательского бизнеса и создана в определенной степени творческая атмосфере (героиня - художник-иллюстатор, причем талантливый). Он же бизнесмен и его прагматизм сталкивается с ее креативной натурой.

Год издания: 1998

Silviabianca