Полярные дневники участника секретных полярных экспедиций 1949-1955 гг.

Виталий Волович

4,7

Виталий Георгиевич Волович (р. 1923 г.) - знаменитый полярник, парашютист, военный врач, основоположник медицины выживания в СССР, участник четырёх секретных полярных экспедиций, человек, который…
Серия: Международный полярный год
Издательство: Паулсен

22 ноября 2015 г. 12:16

4.5 Прекрасная серия книг

Это вторая прочитанная мной книга из серии "Международный полярный год". Первая - "На юг, к Земле Франца-Иосифа!". Эти дневники являются прекрасным образцом, по которому можно понять об Арктике, полярных экспедиций, холоде, советском союзе тех лет, о быте...да обо всём! Читать легко, бумага качественная, фотографии интересно разглядывать. Я в прекрасном настроении после прочтения. 4,5 из 5

ISBN: 978-5-98797-014-0

Год издания: 2010