4,2

Женщина-суша, энергичного цвета материал, небесная вечеринка, сказка, разрезанная на одеяло, тапочки на деревьях и, наконец, сварщик в ледяном пальто - все это можно встретить тут. А кроме этого еще…
Издательство: Имидж Принт

10 июля 2019 г. 14:37

Не читала ранее ничего подобного. Слова красиво переплетены между собой, как добротная корзинка для летних цветов. Художественно, образно и увлекательно. Получаешь удовольствие от изысканности текста, от правильно подобранных метафор. Необыкновенно и непривычно. К чтению таких книг нужно быть подготовленным. Мне зашло со второго прочтения.

ISBN: 978-5-904226-07-3

твёрдый переплёт

10 июля 2019 г. 14:37

Tri6a

2 марта 2011 г. 15:43

Книжка местами смешная и забавная. Но лично для меня она ничего не значит. Местами слишком восторжено, местами слишком запутано. Это не сказки, не истории, даже не зарисовки. просто выдумка, навеянная временем? местом? обстоятельствами? Стиль тяжел и неповоротлив, хотя и оригинален. Картинка на обложке гораздо лучше содержания, к сожалению.