4,3

ЮНАЯ ДЖЕЙ СУ МЕЧТАЕТ СТАТЬ ВЫДАЮЩИМСЯ ЖИВО­ПИСЦЕМ. ПРИЕХАВ НА УЧЕБУ В ЕВРОПУ, ОНА ВЕДЕТ РАС­СЕЯННУЮ ЖИЗНЬ ТИПИЧНОГО СТУДЕНТА, ПОКА ОДНАЖДЫ ВЕЧЕРОМ ЕЕ ПОДРУГА НЕ ПРИВОДИТ К НЕЙ В ДОМ ПРЕ­КРАСНОГО, НО…
Серия: Модель
Издательство: Фабрика комиксов

Hild1984

по историям с клыками

28 декабря 2015 г. 17:41

И снова м не становится интересно. Раскрывается тот момент, который связывает Еву и Мишеля. Планы Евы по отношению к Кену оказываются, хм, нетривиальными. Невольно задумываешься о том, как страшна бывает материнская любовь. Адриан начинает просто нависать над сюжетом. Кажется, что он-то здесь и дергает за ниточки. Всех. Можно развести тазик философии, но это лишнее. Чудесно прорисована сцена свидания Джей с Мишелем. Просто сплошной чувственный восторг. Но Джей продолжает раздражать. Строго говоря, я любуюсь Мишелем. Его эмоциями, пластикой, чувствами. А Джей просто приложение ко всей этой красоте.

ISBN: 978-5-7525-2641-1, 978-5-7525-1817-1, 89-528-3300-7, 89-528-0019-2

Год издания: 2010

Hild1984

по историям с клыками

28 декабря 2015 г. 17:41

16 января 2011 г. 20:24

Есть, что-то в том, как художник рисует губы =) Герои, их прорисовка невероятно непропорциональны, но сцены полны чувств. Описание эмоций в книгах тоже здорово, но все же, когда это нарисовано... Люблю постигать изображения.