4,3

Юная Джей Су мечтает стать выдающимся живописцем. Приехав на учебу в Европу, она ведет рассеянную жизнь типичного студента, пока однажды вечером ее подруга не приводит к ней в дом прекрасного, но…
Серия: Модель
Издательство: Фабрика комиксов

29 января 2018 г. 14:18

5 Жизнь запутывается все больше и больше

Ли Со Ён "Модель. Том 4" - это корейский комикс (манхва) о беспечной художнице Джей Су, которая однажды встретила прекрасного незнакомца, который оказался также по совместительству вампиром.

В 4-м томе мы узнаем историю о том, как произошла встреча Мишеля и Кена, и как в дальнейшем на развивалась, что с подвигло Кена пересмотреть все свои чувства в отношения Мишеля. Также продолжается разбор отношений между любовным треугольником Мишель-Джей-Кен. Все очень запутанно и неясно.

В начале 4-го тома манхвы появляются цветные иллюстрации, которые вызывают огромное восхищение, ибо они выглядят безупречно. Возникает вопрос, почему нельзя сделать манхву полностью цветной? Но наверное это будет слишком затратно, как и по времени, так и по деньгам, и вовсе не по канону будет.

ISBN: 978-5-7525-2640-4, 978-5-7525-1817-1, 89-528-2110-6, 89-528-0019-2

Год издания: 2010

Тираж: 10000 экз.
Формат: 60x84/16 (~143х205 мм)

29 января 2018 г. 14:18

5 Жизнь запутывается все больше и больше

Hild1984

по историям с клыками

28 декабря 2015 г. 17:35

Четвертый том в каком-то смысле проходной для меня. Ничего занимательного не происходит. Персонажи выясняют отношения всех со всеми в лучших традициях бразильских сериалов. Единственный яркий и цепляющий момент : воспоминания Кена о первой встрече с Мишелем. Столько тонкой чувственности, невинности и волшебства. Прелесть. Рисовка продолжает оправдывать все или почти все.