4,4

Книга всемирно известного психолога и психотерапевта посвящена самым актуальным проблемам нашей жизни: смысл любви; страх человека перед самим собой; врач и человеческие страдания; невроз…
Серия: Мастерская психологии и психотерапии
Издательство: Речь

25 марта 2017 г. 12:44

Хорошая книга для тех, кто увлекается психологией. Автор рассказывает об одном из современных направлений в психологии. Пытливый читатель, которого не будут пугать некоторые профессиональные термины, может найти для себя много полезного.

ISBN: 5-9268-0039-0, 5-9268-0003-X

Год издания: 2000

25 марта 2017 г. 12:44

4 мая 2016 г. 20:59

Книга замечательная. В ней опубликовано много различных, малых по объему статей, страницы на 2-3. Они легкие, читаются на одном дыхании. Статьи обо всем. Начиная с шизофрении, заканчивая депрессией безработного и немного о любви. В целом, советовала бы скорее прочитать психологам, ну и конечно же, интересующимся.