Молодая американка Кэсси Эллиот внезапно получает наследство отца, который много лет назад расстался с ее матерью и которого она никогда не видела, контрольный пакет акций крупного лондонского…
Серия: Любовный роман
Издательство: Радуга

8 февраля 2021 г. 23:11

0.5 Не берите в руки

Я люблю иногда почитать книги прошлых десятилетий, чтобы нахвататься примет времени, о которых мы уже забыли (или не знали в силу возраста). И если книга хороша сама по себе, то это двойное удовольствие.

В случае 'Двойной игры' все совсем не так. Очень примитивный сюжет, бесячая главная героиня и вообще никакой главный герой. Ну и до кучи все эти 'жезлы', 'плоть' и 'пещерки'. Я когда увидела их, меня чуть удар не хватил: неужели кто-то так действительно пишет, на полном серьёзе?

Итог неутешителен: даже не думайте читать!

Год издания: 1993

8 февраля 2021 г. 23:11

0.5 Не берите в руки

Итог неутешителен: даже не думайте читать!