3,3

Цикл длится двенадцать лет. А потом настает Последняя ночь, и в Храм Судьбы на таинственном Острове входят лучшие из отмеченных Даром - воинским, колдовским или правительским, лучшие из семи…
Серия: Боевая магия
Издательство: Эксмо

SAvenok

18 декабря 2012 г. 10:18

Утром в месяц Оленя в день Осла в год Сокол цикла Воды у парнишки с веселым и чистым лицом улыбка видна в глазах, на губах, и даже на волосах, что встопорщились. И это учитывая, что башня серым пальцем нависла над городом!

За такой, с позволения, язык повествования нужно вешать на воротах, на толстой шершавой веревке. Совершенно ничем не запоминающаяся книга. Забывается на счет "раз".

Битва судьбы, роман

стр. 5-445

ISBN: 978-5-699-26276-2

Год издания: 2008

Твердый переплет, 448 стр.
Тираж: 8000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

SAvenok

18 декабря 2012 г. 10:18