У каждого города есть своя история: она повествует о том, как он был ос­нован, как развивался и застраивался, о людях, трудом которых он создавался, о его взлётах и падениях. С этой книгой читатель…
Серия: Самые красивые и знаменитые
Издательство: Аванта+

rvanaya_tucha

7 января 2011 г. 00:31

Неплохая книга из такого рода изданий. Красочные истории известных и не очень городов мира с интересными комментариями и примечаниями. Некоторые моменты заставили улыбнуться или рассмеяться, это порадовало.) Конечно, книга достаточно наивна и абсолютно прямолинейна, но это следовало ожидать; это не художественное издание, а энциклопедическое, причем явно детско-подросковое. Огорчили немногочисленные ошибки и несовременность некоторых сведений.

Порадовали статьи про Иерусалим и город Матмата.

ISBN: 978-5-98986-334-1

Год издания: 2010

Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x90/16 (~170х215 мм)

Жанры:  Путеводители

Теги:

rvanaya_tucha

7 января 2011 г. 00:31

Порадовали статьи про Иерусалим и город Матмата.