3,6

В жизни всегда есть место сверхъестественному - даже если в него ни капельки не веришь. Оно явится к тебе случайно подобранной вещицей, осколочком прошлого, или приблудным псом, имеющим над тобой…
Серия: Семейный альбом
Издательство: АСТ, Астрель-СПб, ВКТ

5 октября 2017 г. 09:53

Довольно необычный сюжет, захватывает, увлекает. История двух непохожих людей, волей судьбы оказавшихся в одном месте. Для тех, кто любит стиль письма с предложениями на четверть листа, с множеством оборотов, между ними вплетенных мелких деталей обстановки, которые и составляют целостность образа героев и смысла происходящего. События настоящего переплетены с прошлым , где везде присутствует невидимое.

ISBN: 978-5-17-063117-9, 978-5-9725-1691-9, 978-5-226-01650-9

Год издания: 2010

Твёрдый переплёт, формат60х90/16.
Тираж 8 000.
288 стр.

Лауреат: 2013 г.Живой металл (Лучший роман в стиле «Живого Металла»)

5 октября 2017 г. 09:53