3,5

В "Книге ужасов" ты прочтешь много интересного о таких жутких тварях, как зомби, оборотни, вампиры, привидения, мумии и другие. Ты узнаешь леденящие душу легенды и предания о мертвецах, восставших…
Издательство: Росмэн-Пресс

Ms_Luck

14 сентября 2019 г. 07:15

3 Совсем не страшно

Коротенькое и красиво оформленное издание со своими скелетами в шкафу. Данная книга больше будет интересна младшим школьникам, а может даже и на дошкольников произведёт должное впечатление. Здесь есть забавные рецепты, зловещие истории - всё, что понравится детям. Хорошо зайдёт на хеллоуин, различные вставки можно долго и подробно рассматривать с друзьями. Для подарка отличный вариант, но не для прочтения на каждый день. Попадись мне эта книга в начальной школе - была бы в восторге.

ISBN: 978-5-353-04246-4

Год издания: 2009

Твердый переплет, 28 стр.
Тираж: 5000 экз.

Ms_Luck