4,3

В этой книжке собраны стихи, адресованные самым маленьким детям. Они обязательно понравятся вашему малышу, а вам напомнят ваше собственное детство, когда вы слушали и учили наизусть стихотворения…
Серия: Читаем детям. Миньоны
Издательство: Стрекоза

26 октября 2018 г. 09:49

4 Милые стихи, удобный формат

Иллюстрации - неплохие Контент - хороший Прочность - хорошая Не знаю, что конкретно зацепило в ней ребенка, но читаем уже неделю по 5 раз на дню.

В описании ошибка - в книге 4 автора: Благинина, Токмакова, Берестов и Степенов

Стихи коротенькие, ритмичные, читаются очень легко и бодро.

Есть очень интересные стихи (ребенок очень радуется, когда я ему показываю правую и левую ногу под стих про аиста)

А есть такие, которые мне не понравились, непонятно, о чем (Розочка не девочка, а козочка). Но таких совсем немного.

Темы очень разнообразные. Есть про игры, есть про животных, про покушать и стихи-колыбельные. В начале есть 12 стихов про малышку Алёнушку (как ходит, ест, просыпается, болеет)

Формат очень удобный, книга буквально помещается на ладошке. Читать лежа не составляет вообще…

Елена Благинина
Молоко

ISBN: 978-5-9951-0411-7

Год издания: 2009

Страниц: 48 (Офсет)
Тип обложки: 7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации: Цветные
Размеры: 165x113x7 мм

Возрастные ограничения: до 3 года

26 октября 2018 г. 09:49

4 Милые стихи, удобный формат

В описании ошибка - в книге 4 автора: Благинина, Токмакова, Берестов и Степенов

Стихи коротенькие, ритмичные, читаются очень легко и бодро.