4,1

Книга Свами Шивананды "Йога-терапия" - подробный указатель терапевтической практики при конкретных заболеваниях. Описаны биоэнергетическая сущность простых и эффективных упражнений, принципы…
Издательство: София

11 мая 2017 г. 20:07

5 Бесплатно вылечить сложную болезнь

Ценность этой книги в том что не надо никаких лекарств. Надо изменить образ жизни, образ питания и образ дыхания. Разрабатывание вдоха для болезней жары, для тех где боль в верху. Разрабатывание выдоха, для болезней в нижней части тела и тех болезней когда телу холодно. Очень много рекомендаций по большому списку болезней. Оценка 5 баллов по пяти бальной системе.

ISBN: 978-5-91250-943-8

Год издания: 2009

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

11 мая 2017 г. 20:07

5 Бесплатно вылечить сложную болезнь