4,5

В этой книге собран бесценный материал о тайнах актерского мастерства.
О глубине внутреннего перевоплощения.
О системе К.Станиславского, ставшей золотым фондом русского театра.
Имя актера…
Серия: Золотой фонд актерского мастерства. Актерский тренинг
Издательство: АСТ, АСТ Москва

30 сентября 2023 г. 12:55

Рекомендую к прочтению. О творчестве, борьбе с депрессией, с зависимостями, о воле к жизни. И, конечно, об актёрской профессии, театре.

"У пессимиста нельзя вырывать смысла его бессмыслицы. Это жестоко, грубо и бесполезно. Ему надо показать другой смысл и предоставить ему право самому отказаться от прежнего смысла и добровольно принять новый."

"Весь интерес мой направляется на процесс самой работы, результаты же ее являются для меня неожиданностью, и я предоставляю им существовать объективно, как бы отдельно от меня, не считая их собственностью и не привязываясь к ним так, как делал это в детстве. И благодаря этому новому отношению к результатам своей деятельности я заметил два новых момента в своей жизни. Я заметил, что результаты самых различных дел моих как бы сами собой складываются в…

ISBN: 978-5-17-058518-2

Год издания: 2009

Твердый переплет, 560 стр.
Тираж: 2500 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

30 сентября 2023 г. 12:55

Подборки